Fahrplan Voluntari-Bus zum Marathonfest

Fahrplan Voluntari-Bus zum Marathonfest

Sonntag, 12. März 2017, von 11.00 - 20.00 Uhr im Zielgelände S-chanf

Bus 1

von Abfahrt um
Maloja Post 14.20 Uhr
Sils-Maria Post 14.33 Uhr
Silvaplana Post 14.41 Uhr
Champfèr Post 14.45 Uhr
St. Moritz-Bad Post 14.49 Uhr
Celerina, Punt Schlattain 15.09 Uhr
Ziel Marathon S-chanf 15.25 Uhr

Bus 2

von Abfahrt um:
Pontresina Bahnhof 16.05 Uhr
Samedan Bahnhof 16.19 Uhr
Bever Bahnhof 16.26 Uhr
La Punt Plaz 16.30 Uhr
Madulain Colani 16.32 Uhr
Zuoz Bahnhof 16.37 Uhr
Ziel Marathon S-chanf 16.43 Uhr

Der Voluntari-Bus fährt um 18:00 Uhr und um 20:30 Uhr wieder zurück
(bis nach Maloja, mit allen Stopps nach Bedarf).

Sitemap
Engadin Skimarathon Quadratscha 18 CH-7503 Samedan
Social View