Anreise am Renntag
7. Engadin Nachtlauf
Personentransport Start La Punt
Die Teilnehmenden können den kostenlosen Bustransport zum Start in La Punt und vom Ziel in Pontresina zurück in Anspruch nehmen.
Vor dem Rennen (Abfahrtszeiten)
- Sils Maria, Post: ab 16.15 Uhr alle 15 Minuten bis 17.30 Uhr
- Silvaplana, Kreisel Mitte: ab 16.20 Uhr alle 15 Minuten bis 17.35 Uhr
- St. Moritz, Hallenbad: ab 16.25 Uhr alle 15 Minuten bis 17.40 Uhr
- St. Moritz, Bahnhof: ab 16.30 Uhr alle 15 Minuten bis 17.45 Uhr
- Celerina, Punt Schlattain: ab 16.35 Uhr alle 15 Minuten bis 17.50 Uhr
- Pontresina Bahnhof: ab 16.40 Uhr alle 15 Minuten bis 17.55 Uhr
- Pontresina Post: ab 16.45 Uhr alle 15 Minuten bis 18.00 Uhr (-> Punt Ota Sur -> Schlossgarage -> Sportpavillon -> Godin)
- Samedan, Porta Samedan: ab 16.50 Uhr alle 15 Minuten bis 18.05 Uhr
- La Punt Chamues-ch, Müsella: 16.55 Uhr alle 15 Minuten bis bis 18.10
Nach dem Rennen (Abfahrtszeiten)
- Ab 20.15 Uhr alle 30 Minuten bis 21.45 Uhr
- Ab Pontresina Bahnhof durchs Dorf Pontresina, Richtung Sils und Richtung La Punt.